Начальник службы протокола мэрии Курска завершил службу в «Барсе»
Завершился срок действия контракта с отрядом «Барс-Курск» ещё у одного сотрудника мэрии, сообщил в Telegram-канале исполняющий обязанности главы города Сергей Котляров. К выполнению своих прямых обяза...