Музыкальный фестиваль «Голос кочевников» стартовал Бурятии

В Ацагате, в сорока километрах от Улан-Удэ стартовал масштабный мультижанровый музыкальный фестиваль «Голос кочевников», организованный Бурятской государственной филармонией при поддержке Министерства культуры Бурятии. Вчера, 11 июля, на трёх сценах выступили как местные артисты – Намгар, Тимур Болотов и коллективы со всей страны «Мытищи в огне» (рейв-панк, Москва), «Mrningstar» (рок, Монголия), Хмыров (Санкт-Петербург), Антоха МС (рэп), Feduk (хип-хоп), Хаски (рэп), всего порядка 30 музыкальных коллективов и исполнителей. Сегодня, 12 июля, на фестивале выступят музыкальные коллективы...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Областная» , more details in our Terms of Use