В Кировской области два стобалльника по результатам ЕГЭ
Два кировских школьника получили максимальные сто баллов по результатам ЕГЭ. Сделали они это в дополнительные дни, выделенные для улучшения прежнего результата. Экзамены проводились 3 и 4 июля. Возможностью улучшить результат одного из предметов в нашем регионе воспользовались 18-процентов выпускников 2025 года. Как сообщила министр образования Кировской области Наталия Бастрикова, два одиннадцатиклассника по результатам экзаменов — информатике и математике профильного уровня — получили наивысшие 100 баллов. Они оба окончили Кировск ий физико-математическ ий лице й. Остальные выпускники...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Кировская правда» , more details in our Terms of Use