Ведущей «Спокойной ночи, малыши!» Ангелине Вовк стало плохо
Телеведущей Ангелине Вовк потребовалась помощь врачей из-за плохого самочувствия Екатерина Чеснокова/РИА Новости Народной артистке РФ , телеведущей Ангелине Вовк потребовалась срочная медицинская помощь. Она вызвала скорую утром 11 июля, пишет Telegram-канал Baza. «По данным «Базы», 82-летней телеведущей стало плохо утром 11 июля. Сейчас медики находятся у нее дома. Решается вопрос о госпитализации», — говорится в посте. Ангелина Вовк вела детские передачи «Будильник», «Спокойной ночи, малыши!», «Няня спешит на помощь», а также музыкальные программы «Утренняя почта» и «Музыкальный киоск...