Делегация из Грозного повышает квалификацию в Москве по программе подготовки управленческих кадров

@Groznyj-Inform
Делегация из Грозного принимает участие в очном этапе программы повышения квалификации для руководителей и специалистов муниципальных систем образования, проходящей в Москве с 9 по 11 июля. Обучение организовано на базе Государственного университета просвещения. В состав делегации входят директора общеобразовательных организаций Грозного, а возглавляет команду заместитель Мэра - начальник Департамента образования Мэрии Грозного Зелимхан Ахматов. Программа «Системное управление образованием муниципалитета: эффективная команда для новых результатов» нацелена на изучение вопросов...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Grozny Inform» , more details in our Terms of Use