Наши умные и золотые
1 июля состоялась торжественная церемония награждения выпускников 11-х классов, показавших выдающиеся результаты в учебе. Софья Просужих, Анастасия Федяева, Влада Дерышева, Каролина Полянская, Арсений Тимофеев, Карина Гулынина, Полина Туркина, Яна Фратовчан, Кира Микова (слева направо) Лучших выпускников района из Микуни, Айкино, Жешарта, Мадмаса, Усть-Выми и Кожмудора приветствовала глава МР «Усть-Вымский» – руководитель администрации Галина Плетцер. Она отметила, что сейчас перед ними стоит важный выбор, который определит их дальнейшую жизнь. «Мы верим в вас и надеемся, что после...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Newspaper of the Ust-Vymsky area "Forward"» , more details in our Terms of Use