Саар обсудил с главами МИД Латинской Америки Иран, Газу и Хуситов
Министр иностранных дел Израиля Гидеон Саар провел видеобрифинг министрами иностранных дел Парагвая, Панамы, Эквадора и Коста-Рики. В брифинге также принял участие заместитель министра иностранных дел Доминиканской Республики. Министр Саар ознакомил своих коллег с ситуацией на Ближнем Востоке, достижениями операции «Народ как лев», ходом боевых действий в Газе и переговорами по возвращению заложников. В ходе брифинга Саар заявил: «Израиль отбросил ядерную программу Ирана на несколько лет назад. Мы также нанесли значительный урон программе баллистических ракет. Успех израильской операции...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «MK.RU Israel» , more details in our Terms of Use