Строительство берегозащитных сооружений на реке Китой завершится в 2026 году

Строительство берегозащитных сооружений на реке Китой завершится в 2026 году  В Ангарском округе продолжается строительство второй очереди берегозащитного сооружения на реке Китой – от Кирова до Старицы. Протяжённость объекта – 1 345 метров. Мэр Ангарского округа Сергей Петров совместно с депутатом Государственной Думы РФ Антоном Красноштановым и членом Общественной палаты Ольгой Кочкиной проверили ход работ по берегоукреплению. «Наша задача – остановить разрушение берега. Китой ежегодно «съедает» несколько метров ангарской территории. Без своевременных мер под угрозой могут оказаться...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «МО "Ангарский район"» , more details in our Terms of Use
Analysis
×
Sergei Petrov
Last position: Deputy (State Duma of the Federal Assembly of the Russian Federation)
1
Krasnoshtanov Anton
Kochkina Olga