Почеттино назвал позором судейство после поражения США от Мексики в финале Кубка КОНКАКАФ

@sport-express
Главный тренер сборной США Маурисио Почеттино остался недоволен судейством матча против Мексики (1:2) в финале Кубка КОНКАКАФ. Во втором тайме защитник мексиканцев Хорхе Санчес упал на мяч рукой при попытке отбора в своей штрафной площади, но арбитр Марио Эскобар не стал назначать пенальти. «Я не собираюсь плакаться. Я хочу сказать правду. Правда заключается в том, что если бы это произошло в другой штрафной площади, то наверняка был бы назначен пенальти. Санчес провел рукой по мячу. Ладно, пусть это посчитают оправданиями, но вы знаете, что это мог бы быть пенальти и возможные 2:1 в нашу...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Sport Express» , more details in our Terms of Use