Бывший главврач районной больницы в Сергаче подозревается в растрате

Уголовное дело в отношении бывшего главврача районной больницы, которого подозревают в растрате более 127 тысяч рублей, возбуждено в Сергаче. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области. Было установлено, что с июля 2024 по февраль 2025 года мужчина, используя служебное положение, неоднократно заправлял бензином частный автомобиль своей родственницы с помощью служебной топливной карты. Медицинскому учреждению был причинён значительный ущерб. В ближайшее время подозреваемому предъявят официальное обвинение и выберут меру пресечения. Ранее сообщалось, что директора учреждения в...