Зверев: «Я чувствую себя совершенно одиноким, и это не очень приятное чувство»
Немецкий теннисист Александр Зверев после вылета в первом круге Уимблдона-2025 признался, что борется с ментальными проблемами. На старте травяного турнира он проиграл Артуру Риндеркнеху. «Временами я чувствую себя очень одиноким. Я испытываю трудности. Я говорил, что после Australian Open у меня были проблемы психологические трудности. Я пытаюсь найти способы выбраться из этой ямы, но все равно в нее возвращаюсь. В целом, в данный момент я чувствую себя совершенно одиноким в жизни, и это не очень приятное чувство. Возможно, впервые в жизни мне понадобится помощь специалиста. Я прошел...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Sport Express» , more details in our Terms of Use