В Киргизии состоялся совет глав МИД ОДКБ

Министры иностранных дел стран ОДКБ обсудили ряд важных вопросов В Киргизии прошло заседание Совета министров иностранных дел (МИД) Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ). Информацию об этом сообщает газета «Коммерсантъ ». По итогам встречи главы МИД подписали несколько заявлений. Эти документы касаются противодействия радикализации и обеспечения международной информационной безопасности. Также приняты заявления по целям в Центральной Азии, ситуации в Афганистане и на Ближнем Востоке. Важно отметить, что министр иностранных дел Армении, Арарат Мирзоян, не присутствовал на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ИА «remarca.ru»» , more details in our Terms of Use
Analysis
×