По дороге от дома до магазина костромич потерял свою иномарку

@kostroma.mk
«Уехала» в распоряжение государства иномарка «Хендай Соната», за руль которой в нетрезвом виде сел 52-летний житель Сусанинского района. Причем сделал он это как минимум дважды. Будучи подвергнутым ад...