Жители Павловска жалуются на «побочный эффект» от деревообрабатывающего комбината

Село Павловск Алтайского края заполонили опилки от расположенного рядом предприятия по деревообработке. Как сообщили «Толку» сельчане, от разлетающихся волокон становится трудно дышать, а спустя время появляется кашель. Они опасаются, что опилки содержат опасные вещества, что в дальнейшем может привести к более серьезным последствиям. Представители холдинга «Алтайлес», которому принадлежит комбинат, заверили, что опилки не несут вреда для здоровья. Тем не менее, на предприятии приняли ряд мер для сокращения их выбросов на территорию села.Жители муниципалитета рассказали, что последние три...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Bankfaks» , more details in our Terms of Use