Кировские выпускники сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Кировской области подвели итоги ЕГЭ по физике и обществознанию. Максимальный балл получили четверо выпускников: два человека по физике (из Лицея №21 Кирова) и два по обществознанию (из Вятской гуманитарной гимназии и Лицея Малмыжа). 83 участника показали высокие результаты по физике (от 81 балла), 214 - по обществознанию. Для желающих улучшить оценки 3-4 июля предусмотрены дополнительные дни сдачи, сообщили в региональном правительстве. Напомним, что во время визита в Кировский педагогический колледж Наталии Бастриковой подтвердились жалобы студентов на тесные аудитории и протекающую...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Свойкировский.рф» , more details in our Terms of Use
Analysis
×
Natalia Bastrikov
Main activity:Official
Lubnina Eugenia
Regionalnom government
Government Agency