Би-би-си снимет мультфильм по мотивам сериала «Доктор Кто»
Би-би-си снимет анимационный сериал по мотивам шоу «Доктор Кто». На данный момент он на стадии разработки. Об этом пишет Deadline. Сейчас компания находится в поисках продюсерской команды для шоу, которое будет транслироваться отдельно от основного. Disney и BBC Studios не будут участвовать в производстве картины. «Эту франшизу любят миллионы людей по всему миру, поэтому наша юная аудитория сможет увидеть магию Доктора в совершенно новом формате. Это будет чрезвычайно захватывающе, и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать компании, которые примут участие в проекте», — сказала...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Buro 24/7» , more details in our Terms of Use