Полиция ищет причастных к избиению подростка в Новом Девяткино
Вчера, 12 июня, в 19:11, в полицию Всеволожского района Ленинградской области поступила информация из детской больницы о госпитализации 13-летнего ученика седьмого класса с ушибами и переломом ребра. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Установлено, что подросток был избит неизвестными у дома 9 на Капральской улице в посёлке Новое Девяткино. В данный момент полиция проводит проверку, выясняя все обстоятельства происшествия, и принимает меры по розыску причастных к нападению...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вечерний Санкт-Петербург» , more details in our Terms of Use