Вслед за Калифорнией вспыхнул Техас: мексиканцы требуют вернуть юг США в родную гавань
Демократы пытаются расшатать ситуацию в штате, который был опорой Дональда Трампа, но «повестку» перехватывают националисты из Мексики. Бойня между полицией и протестующими началась на улицах города Санта-Ана в штате Техас и быстро перекинулась в крупнейшие мегаполисы – Остин и Даллас. Местные силы правопорядка не справляются: уже очевидно, что за американским Майданом стоят серьезные силы, которые не только подпитывают протестующих морально, но и нанимают бунтовщиков , оплачивая им погромы и избиения стражей правопорядка. При этом сам протест все активнее берут под контроль мексиканцы,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Notebook» , more details in our Terms of Use