Жуткого вида дом в поселке Аскиз напомнил апокалипсис
Однако вовсе нет, это не кадры из фильма-катастрофы. Постапокалипсичная картина - это жилой дом в поселке Аскиз Аскизского района Хакасии. И живут в нем абсолютно нормальные люди. "Таких домов там много", - подтвердил редакции 19rusinfo.ru глава района Абрек Челтыгмашев. Заниматься реконструкцией должен Аскизский поссовет. И это не самое нищее муниципальное образование, все-таки как-никак железнодорожная станция. РЖД платит поселку налоги как градообразующее предприятие. Неужели трудно найти средства, чтобы привести фасады домов в мало-мальски приличный вид? Тем более что дома находятся на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Khakassia» , more details in our Terms of Use