Прихожане Воскресенского храма в столице Марокко провели субботник на христианском кладбище города
Служба коммуникации ОВЦС, 04.04.2025. 29 марта 2025 года, в родительскую субботу четвертой седмицы Великого поста, настоятель храма Воскресения Христова в Марокко протоиерей Максим Массалитин с прихожанами посетили христианское кладбище г. Рабат, где нашли упокоение десятки наших соотечественников. Отец Максим совершил панихиду, после чего была проведена весенняя уборка, сообщает сайт Патриаршего экзархата Африки. Верующие расчистили территорию вокруг православной часовни, убрали сорняки и колючие кустарники, а также очистили от зарослей несколько заброшенных могил соотечественников...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ОВЦС МП» , more details in our Terms of Use