200-Я ИГРА ВЛАДИМИРА ХВАЩИНСКОГО ЗА "БЕЛО-СИНИХ"
Вчерашний выездной поединок с одноклубниками из Бреста (1:1 ) оказался для Владимира ХВАЩИНСКОГО особенным — 200-м официальным в форме минского "Динамо". В составе "бело-синих" нападающий дебютировал 16 марта 2013 года в домашнем кубковом четвертьфинале против "Шахтера" (0:0, по пенальти 4:2). Впервые забил спустя пару месяцев — 12 мая открыл счет в городе над Бугом в рамках чемпионатной встречи (2:0). Суммарно провел в нашей команде семь с половиной сезонов (2013 — июль-2014, 2016-18, июль-2020 — июль-2021, с 2023-го). Вот как выглядит раскладка матчей по турнирам: элитный дивизион — 159,...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ФК Динамо-Минск» , more details in our Terms of Use